Детская игровая комната

Детская игровая комната

Пребывание в санатории прекрасно подходит для отдыха с детьми. Санаторий Металлург принимает детей с пяти лет. В здравнице работают врачи-педиатры, разработаны специальные программы персонально для маленьких гостей. А чтобы детям не было скучно, для них приготовлено огромное количество развлечений.

К ним относятся большая детская площадка и игровая комната. Здесь предусмотрено абсолютно все, даже те варианты, когда родителям будет необходимо посетить какие-либо лечебные процедуры. Естественно, оставить ребенка одного не сможет ни один папа и ни одна мама, тем более в таком раннем возрасте, как 5-7 лет.

Именно по этой причине оборудованы специальные игровые комнаты, где маленьких посетителей курорта будут ждать добрые и приветливые воспитатели. Однако санаторий постарался и в данном случае совместить приятное с полезным. Специалисты по работе с детьми разработали программы, направленные на улучшение развития ребенка.

Играя с разными специально подобранными игрушками, складывая пазлы, выполняя определенные задания воспитателей, дети смогут развивать мелкую моторику рук. Повысить уровень логического мышления, выучить не только новые слова и словосочетания, но и провести время одновременно с пользой и хорошим настроением.

На курорт приезжает ежегодно довольно много маленьких гостей разного возраста. Они знакомятся, вместе играют, а воспитатели помогают им учиться заводить новые знакомства и ладить друг с другом. Большое количество различных игр, проводимых специалистами-педагогами, поднимут настроение Вашему ребенку и минимизируют горечь расставания с родителями, пусть даже всего на полчаса.

Хотя, зачастую бывает так, что детям уходить из игровой комнаты не хочется, и они будут снова и снова возвращаться туда за новыми впечатлениями, хорошим настроением и, чтобы просто поиграть с новыми друзьями.