Автостоянка

Автостоянка

Сегодня автомобиль есть у большинства жителей нашей страны. Зачастую гостям легче добраться до санатория на собственном транспортном средстве. Особенно когда клиенты планируют отдохнуть и поправить здоровье всей семьей. Однако нередко случается так, что приезжая в тот или иной санаторий, пансионат, посещая курорт или базу отдыха, появляется вполне логичный вопрос: «Где оставить автомобиль?».

Не во всех местах отдыха есть оборудованные парковки, что снижает уровень комфорта и, соответственно приводит к тому, что потенциальные клиенты уже заранее стараются выбрать другой курорт, включающий максимум услуг. На территории санатория Металлург оборудована закрытая парковка, которая охраняется круглосуточно.

За безопасность вашего авто можно не переживать. Квалифицированные охранники и специальные дополнительные системы охраны, расположенные по всему периметру парковки, будут день и ночь следить за сохранностью вашего автомобиля. Вся территория оборудована приборами видеонаблюдения. Ключи и документы можно оставить в сейфе, который находится на ресепшене.