Кинозал

Кинозал

Кинозал не является новшеством, построенным сегодня, но наличием такой услуги похвастаться может не каждый санаторий. Санаторий Металлург стремится к тому, чтобы сделать ваш отдых разнообразным, интересным и познавательным.

Всегда хочется отвлечься и посмотреть какой-нибудь интересный фильм. Санаторий готов предложить гостям множество новинок, которые буквально недавно поступили в прокат крупных кинотеатров.

Однако здесь не забыли и о тех, кто киноновинкам предпочитает старую добрую классику. Широчайший выбор фильмов представлен в каталогах, а персонал кинотеатра с удовольствием поможет определиться с выбором и организует просмотр для Вас и ваших друзей.

Что может быть лучше, чем посмотреть любимый фильм вечером, в кругу семьи, близких и друзей. Программа отдыха в санатории разработана таким образом, чтобы учитывать все интересы гостей. Практически все услуги направлены не только на лечение, но и на качественный отдых постояльцев здравницы. Именно к последнему варианту относится кинотеатр, где доброжелательный персонал сможет подобрать репертуар для просмотра.