Досуг

Танцевальный зал
В танцевальном зале санатория Металлург Ессентуки работает профессиональная студия танца, устраиваются танцевальные и музыкальные вечера,…
Теннисный корт
На территории санатория Металлург в Ессентуках оборудован теннисный корт с покрытием «хард». Занятия теннисом поддерживают жизненный тонус и…
Автостоянка
Гостям, прибывшим в санаторий Металлург на своем автомобиле, предоставляется закрытая, круглосуточно охраняемая парковка с видеонаблюдением.
Кинозал
Для качественного отдыха постояльцев здравницы обустроен кинозал с широким выбором фильмов, представленных в каталогах, и внимательным персоналом.
Бильярдный зал
Несколько бильярдных столов ждут Вас и ваших оппонентов в санатории Металлург, чтобы полностью окунуться в интересный и соревновательный процесс игры…
Детская игровая комната
Пребывание в санатории прекрасно подходит для отдыха с детьми. Именно по этой причине были оборудованы специальные игровые комнаты и детская площадка.
Спортзал
Спортзал санатория Металлург готов предложить занятия на тренажерах различной направленности. Работают квалифицированные тренеры.
Библиотека санатория
В санатории Металлург Ессентуки оборудована своя библиотека. Гостям здравницы предлагается собрание самой разной литературы на всевозможные темы.
Бассейн
В санатории Металлург работает крытый бассейн размером 25х10 метров. Занятия в бассейне проходят под наблюдением опытных инструкторов по плаванию.
Аптека
Аптека находится в шаговой доступности от любого корпуса санатория. В аптечном пункте здравницы предлагается широкий выбор различных препаратов.
Парикмахерская
В салоне красоты санатория работают профессионалы парикмахерского искусства. Они готовы предложить вам всевозможные стрижки и прически.
Настольный теннис
Для проведения досуга отдыхающих, на территории санатория установлен стол для игры в настольный теннис, доступной для гостей любого возраста.